Ubiquiti UF-SM-10G SFP+ 10G 10KM LC 1310-1310NM 2-PACK

Código: 1310-1310NM Marca:
10x de R$ 99,14
R$ 991,46
Finalizar compra! Estoque: Disponível
    • 1x de R$ 991,46 sem juros
    • 2x de R$ 495,73 sem juros
    • 3x de R$ 330,48 sem juros
    • 4x de R$ 247,86 sem juros
    • 5x de R$ 198,29 sem juros
    • 6x de R$ 165,24 sem juros
    • 7x de R$ 141,63 sem juros
    • 8x de R$ 123,93 sem juros
    • 9x de R$ 110,16 sem juros
    • 10x de R$ 99,14 sem juros
    • 12x de R$ 97,00
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.

Ubiquiti UF-SM-10G SFP+ 10G 10KM LC 1310-1310NM 2-PACK

- Especificações
Fibra monomodo (SM)
2 conectores LC
Comprimento de onda TX 1310nm
Comprimento de onda RX 1310nm
Taxa de dados 10 Gbps SFP+
Distância do cabo até 10KM
Par

- Conteúdo da Embalagem:
2 Ubiquiti UF-SM-10G SFP+ 10G 10KM LC 1310-1310NM 2-PACK
1 Manuais
1 Guia de instalação

- Garantia do Fabricante contra defeitos de fabricação:
1 anos contra defeito de fabricação

 * Foto meramente ilustrativa

10x de R$ 99,14
R$ 991,46
Finalizar compra! Estoque: Disponível
Pague com
Selos

JL7 Tecnologia - CNPJ: 28.169.624/0001-56 © Todos os direitos reservados. 2021

Criação.Online